Бизнес-игра "Искусство управления"

Бизнес 16+

Приходи и научись искусству руководства!

Ежегодно миллиарды долларов теряют бизнесмены в России! Виновниками такой утечки средств являются они сами и малоэффективные не вовлечённые в работу сотрудники! Беда? Несомненно! Но есть решение — это поиск и приём на работу эффективных лидеров, которые будут вести компанию к успеху! Чтобы научиться "вычислять" настоящих профессионалов среди бесконечного потока дилетантов, приглашаем всех желающих принять участие в двухчасовом модуле обучения (кейсовый метод) из бизнес-симуляции "Искусство управления"! Благодаря участию вы получите: — развитие системного мышления и осознанность; — разовьете эмпатию и умение давать обратную связь; — сможете применить полученные знания и умения для формирования сильнейших команд! Все это поможет вам: — Укрепить hr бренд; — Повысить эффективность в условиях неопределённости; — Мотивировать персонал на качественный результат; — Внедренить нужные ценности в корпоративную культуру! Что в результате увеличит прибыль!

✔Дата: 19 сентября 2019

✔Начало в 17:00

✔Участие БЕСПЛАТНО

Организатор: Universum-russia.club ⠀

 

 

Место: Концертный зал фуд-корта "Подсолнухи Art&Food" Адрес: Открытое шоссе, д.9, стр 14а 1 мин от метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского"

Поделиться:

1674 дня назад
19 сентября 2019, начало в 17:00

Москва
Открытое шоссе д9 стр 14А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов