Форум "БИЗНЕС СТАРТ"

Бизнес 16+

Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса Универсум приглашает Вас 26 сентября в 18:00 посетить форум «БИЗНЕС СТАРТ»!
Мероприятие будет посвящено обсуждению и решению различных деловых вопросов и задач в бизнесе.
Сотни предпринимателей соберутся на форуме​ «БИЗНЕС СТАРТ», чтобы задать свои главные вопросы. А успешные бизнесмены, ведущие эксперты, исследователи и лидеры мнений поделятся с участниками форума полезной и актуальной информацией!

 

В мероприятии примет участие Андрей Аркадьевич Ковалев — бизнесмен, миллиардер, меценат, основатель Ассоциации "Универсум", владелец группы компаний "Экоофис".

Бизнес-форум «БИЗНЕС СТАРТ»- это консолидация профессионалов в области предпринимательства и бизнеса, а так же уникальная возможность для партнеров обменяться мнениями, поделиться опытом, заострить внимание на особенно важных и актуальных проблемах.

в 21:00 состоится призовой розыгрыш от компании "Фисмарт"!

 

Темы:

  • С чего начинается…БИЗНЕС? Основы организации бизнеса. Ошибки предпринимателей на старте.
  • Регистрация бизнеса, выбор наиболее выгодной системы налогооблажения. Использование налоговых льгот. Эффективная система оплаты труда. Оптимизация расходов. Оптимальные формы договоров. Убытки как способ сэкономить.
  • Особенности использования расчетного счета. Риски бизнеса по 115-ФЗ.
  • Как увеличить прибыль, снизив расходы
  • Построение команды с нуля.  Как и где найти сотрудника. Как без вложений привлечь людей в бизнес. Основы создания команды. Мотивация.
  • Как построить эффективную систему продаж. Алгоритмы построения. Типовые ошибки.
  • Технология интеграции вирусного Пиара в современный бизнес. Современные продажи – как вырасти в конкурентном рынке? Реклама или Пиар? Маркетинг или Пиар? Что выбрать? Вирусный пиар на языке бизнеса. Тотальный контроль медиа-пространства – под силу ли Пиару? Место технологии Вирусного Пиара в современной модели бизнеса.

Спикеры:

Андрей Курч — доктор психологических наук, Ректор Академии ТОП Менеджмента, Топ 10 тренеров-консультантов России по лидерству, управлению и переговорам. 12 долларовых миллионеров — результат многолетнего личного коучинга. Евгений Прибытков  — основатель компании «Cashee», Денисова Наталья «Бизнес Партнер», Дяченко Марина Владимировна Группа компаний «Бизнес Эксперт», Руководитель подразделения Альфа-Банк, Карасев Иван ООО «Качественный персонал», Сергей Павлов INOUT, Андрей Филатов «Твой Капитал» (Самый масштабный реализованный Старт-Ап: Региональная сеть из 56 филиалов дочерней компании ВТБ Банка – АО ВТБ Лизинг. С 2015 года входит в ТОП 3 компаний лизингового рынка). 

✔Дата: 26 сентября 2019
✔Начало в 18:00
✔Участие БЕСПЛАТНО

Для всех участников предоставляется возможность бесплатно установить роллап на площадке бизнес-форума!

Место: Концертный зал "Подсолнухи Art&Food"
Адрес: Открытое шоссе, д.9, стр 14а
1 мин от метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского"

Поделиться:

1673 дня назад
26 сентября 2019, начало в 18:00

Москва
Открытое шоссе, д.9, стр 14а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов