Инвестиционная сессия «Инвестиции в проекты, связанные с недвижимостью, редевелопментом, строительством».

Бизнес 16+

Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса «Универсум», совместно с клубом инвесторов "Узкий круг" и Советом по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приглашают на специальную инвестиционную сессию «Инвестиции в проекты, связанные с недвижимостью, редевелопментом, строительством».

Мы расскажем, как инвестировать в различные сегменты недвижимости и представим конкретные проекты. 

Мы поделимся опытом и познакомим с инвесторами.

Мы научим привлекать инвестиции.

Программа:

16.00-16.30 Сбор участников, Нетворкинг.

16.30-17.30 Выступление приглашенных экспертов и инвесторов.

17.30-18.45 Презентации проектов и инвестиционных предложений.

+ Презентации проектов "из зала" -любой желающий (1 мин).

18.45-19.00 Подведение итогов, выступление инвесторов.

Спикеры расскажут о том, какие есть источники финансирования и где привлечь инвестиции, куда и как лучше инвестировать, что ждет рынок коммерческой недвижимости в новом году. Инвесторы поделятся опытом и ответят на вопросы.


Будут отобраны и представлены инвесторам 20 лучших проектов, остальные проекты, отвечающие запросам инвесторов, будут разосланы инвесторам-членам Клуба инвесторов «Узкий клуб» и участникам Инвестиционной сессии. 


 

Приглашенные спикеры

Андрей Ковалев, Инвестор, бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис».

Владимир Гамза, Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ, общественный уполномоченный по защите субъектов инвестиционной деятельности, Партнер группы инвестиционно-консалтинговых компаний, кандидат экономических и юридических наук.

Ирина Иванова, Управляющий парнер Инвестиционно-консалтинговой группы ЮФК. Руководитель Экспертного Совета по инвестиционным проектам Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ.

Василий Калинкин, начальник отдела привлечения и сопровождения инвестиций управления подготовки и проведения земельно-имущественных торгов Департамента конкурентной политики.

Николай Крайнов, Инвестор, Президент ИГ "Покров".

Вера Сецкая, Вице-президент РГУД Президент компании GVA Sawyer,  эксперт в сфере организации проектов в области недвижимости и управления ими.

Модератор Инвестиционной сессии: 

Сергей Ореханов, Основатель Клуба инвесторов "Узкий круг", Вице-президент, руководитель Экспертного совета Общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия". Автор и ведущий радиопередачи "Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым" на Radio Mediametrics.

Также в программе информация о проектах и предложениях для инвесторов от Правительства Москвы, Российского аукционного дома и других партнеров Инвестиционной сессии.

 

Заявки от проектов принимаются: 939255@mail.ru тема письма "Недвижимость"

Также в зале будут выделены места, где проекты (в том числе по зарубежной недвижимости) и компании, смогут разместить свои роллапы и другие рекламные материалы и выступить с кратким питчем перед всеми участниками инвестиционной сессии.

Мы заинтересованы в партнерах, компаниях, готовых стать спонсорами Инвестиционной сессии, готовы максимально эффективно представить вас и ваши услуги для участников Инвестиционной сессии и наших многочисленных партнеров. Заявки: universum-russia@mail.ru

 

Организатор: Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса "Универсум" — - Первая в России официально зарегистрированная Ассоциация поддержки малого и среднего бизнеса, которая является абсолютно открытой и бесплатной для всех, кто хочет заниматься предпринимательством!

Поделиться:

1492 дня назад
27 февраля 2020 16:00–19:00

Москва
Открытое шоссе д9, стр.14А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов