Антикризисный бизнес-разбор с Андреем Ковалевым

Бизнес 16+

Кризис заставляет пересмотреть стратегию развития компании, по-новому взглянуть на свой бизнес! И в этот момент поддержка со стороны опытных бизнесменов будет как никогда кстати — и Ассоциация поддержки предпринимателей "Универсум" готова ее оказать!!

Универсум запускает серию эфиров "Антикризисный бизнес-разбор" с основателем Ассоциации "Универсум" Андреем Ковалевым — реальным бизнесменом с FORBES с более чем 40-летним стажем!!

Совместно в прямом эфире мы будем находить решение проблем вашего бизнеса. Готовьте свои вопросы заранее!!! Уже сейчас в комментариях Вы можете написать по каким темам хотите услышать экспертное мнение, какие у вас есть проблемы в бизнесе? Какие вопросы волнуют?! Самые актуальные вопросы мы разберём в эфире 18 апреля в 14:00!!! ⠀

Если Вы хотите получить видео-разбор в прямом эфире с вашим участием, то необходимо направить Ваш вопрос на почту  universum-russia@mail.ru с темой #явэфире (в письме укажите Ваше имя, город, сферу деятельности и опишите вопрос)

Прямой эфир пройдёт в instagram www.instagram.com/universum_russia

 

Ассоциация "Универсум" стремится не просто идти в ногу со временем, но давать предпринимателям те технологии развития бизнеса, которые уже завтра станут нормой делового общения. Технология ​ продвижения бизнеса и обмена информацией в мессенджерах для Вас доступна в Telegram-канале​ https://t.me/club_kovalev​

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

 

Организатор: Universum-russia.club 

Поделиться:

1469 дней назад
18 апреля 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов